Достижения ДОУ

ПОЧЕТНЫЕ ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ

2 место - воспитатель КУМИЦКАЯ ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА -  в конкурсе профессионального мастерства "Воспитатель года - 2018"

3 место - воспитатель ПОДДУБНАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА -  в номинации "Лучший воспитатель образовательной организации" регионального этапа всероссийского конкурса "Воспитатели России"

БЛАГОДАРНОСТЬ - воспитателю ГУРЕНКО СВЕТЛАНЕ АЛЕКСЕЕВНЕ победителю в номинации "Сердце отдаю детям" муниципального этапа конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года - 2017"

БЛАГОДАРНОСТЬ - воспитателю ПОДДУБНОЙ ЕЛЕНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ победителю в номинации "Сердце отдаю детям" муниципального этапа конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года - 2014"

1 место - районный творческий конкурс по безопасности дорожного движения "мы за безопасность на дорогах" в номинации "Мы - юные помощники ГАИ!" (2015 г.)

1 место - районный творческий конкурс по безопасности дорожного движения "мы за безопасность на дорогах" в номинации "О правилах движения детям наставления" (2015 г.)

2 место - районный патриотический конкурс рисунков "Дети России за мир" в номинации "Коллективное фото" (2015 г.)

БЛАГОДАРНОСТЬ КОЛЛЕКТИВУ

МКДОУ БУТУРЛИНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 5