Давайте познакомимся!

МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС

В МКДОУ БУТУРЛИНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 5!

На страничках нашего сайта Вы сможете узнать о жизни детей в группе, о последних новостях детского сада, найти интересующую Вас информацию о детском саде и реализуемых педагогическим коллективом программах дошкольного образования.

Наш детский сад – это не только место, куда Вы отдаете своих детей. Прежде всего – это люди, специалисты, готовые заботиться и развивать Ваших малышей. В нашем дошкольном учреждении работают квалифицированные педагоги. Поэтому, если у Вас возникают какие-либо вопросы о воспитании малыша, можете смело обращаться к нам.

Для того, чтобы Ваше путешествие было приятным и удобным предлагаем воспользоваться Навигатором, который поможет Вам сориентироваться на страницах сайта.

НАВИГАТОР ПО САЙТУ:

ИЗ ИСТОРИИ... -  страница, на которой вы можете познакомиться с историей детского сада.

КРАТКАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ООП ДОУ - содержит особенности реализации основной образовательной программы ДОУ,  построения воспитательно - образовательного процесса  ДОУ.

ФОТОГАЛЕРЕЯ - в разделе представлены фотографии развивающей предметно-пространственной среды ДОУ, наших мероприятий, занятий с воспитанниками и т.д.

НОВОСТИ – содержит информацию о последних и предстоящих   событиях в нашем детском саду, жизнедеятельности каждой группы.

ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ - в разделе Вы познакомитесь с успехами воспитанников (участие в конкурсах, викторинах, олимпиадах и др.)

ДОСТИЖЕНИЯ ДОУв разделе Вы познакомитесь с  успехами ДОУ и педагогического коллектива (участие в конкурсах, викторинах, олимпиадах и др.)

РОДИТЕЛЯМ - содержит в себе несколько страниц, на которых размещена информация о правилах приема в ОО, полезная информация для родителей (консультации, памятки, объявления) и др.

СВЕДЕНИЯ ОБ ОО – содержит информацию о образовательной организации, об учредителе, о месте нахождения образовательной организации, режиме, графике работы, адрес электронной почты, информацию о структуре и органах управления ОО, компетенции ОО, документы (устав, лицензия на осуществление образовательной деятельности, распорядительные акты органа местного,  бюджетные сметы, локальные акты  и др.), информацию об образовательной программе, об учебном плане, о кружковой работе, о дополнительных образовательных услугах, информацию о руководителе и педагогических работниках образовательной организации, о материально-техническом обеспечении и оснащенности образовательного процесса и др.

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТРв разделе представлены данные о функционировании консультационного центра на базе нашего ДОУ.

ГОСТЕВАЯ КНИГА - здесь Вы можете написать свои вопросы, замечания, пожелания.

Очень надеемся, что  информация, размещенная на сайте, будет полезна и интересна всем!

МЫ ВМЕСТЕ!

ЗАБОТИМСЯ О БУДУЩЕМ ДЕТЕЙ