Спортивно-познавательное развлечение "Путешествие в сказочный лес"
23 Октября 2020 в 12:06

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в нашем детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.

В первой младшей группе прошло спортивно-познавательное развлечение "Путешествие в сказочный лес". Ребята выполняли различные физические упражнения, играли, помогали сказочным героям. Досуг проходил очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и весельем.