«Весну привечаем – птиц встречаем»
26 Марта 2020 в 09:53

Во всех возрастных группах нашего детского сада прошли праздничные утренники, посвящённые приходу Весны.

Весна – самое волшебное и удивительное время года. Именно весной вся природа пробуждается, появляется первая травка, набухают почки и появляются первые зелёные листочки, птички поют красивые песенки и греет яркое солнышко, именно поэтому настроение становится радостным и весёлым.

Наши воспитанники тоже готовились к встрече весны: они разучивали стихотворения, задорные и весёлые песни, красивые танцы. Дети исполнили песни о весне и птицах, водили хороводы.

Гостьей на нашем празднике была Весна, которая загадывала загадки о перелётных птицах, играла с ребятами в игры, дарила всем хорошее настроение.