Выставка творческих работ "Зимушка-зима"
19 Декабря 2019 в 14:30

В нашем детском саду стало традицией организация выставок совместного творчества взрослых и детей. В преддверии самого любимого всеми праздника в МКДОУ Бутурлиновский детский сад №5 проводилась выставка «Зимушка-зима». Для детей поделки, которые готовятся к новому году, особенно дороги и интересны, а когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо. Работы наших воспитанников создали праздничную атмосферу в детском саду, ведь изготовление новогодних поделок своими руками – это уже праздник.

Выставка творческих работ "Зимушка-зима" фотография №1Выставка творческих работ "Зимушка-зима" фотография №2Выставка творческих работ "Зимушка-зима" фотография №3