Всероссийский день семьи, любви и верности

Ежегодно 8 июля отмечается важный российский праздник — День семьи, любви и верности.

8 июля 2008 года в России появился замечательный праздник – Всероссийский день семьи, любви и верности. Этот прекрасный летний день был выбран для праздника не случайно – уже около 780 лет православные почитают в этот день, память святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских – покровителей семейного счастья, любви и верности.

С каждым годом День семьи, любви и верности становится все более популярным. Во многих российских городах проводятся различные праздничные и торжественные мероприятия — поздравительные концерты, различные выставки.

Семьи воспитанников нашего детского сада приняли участие в муниципальных  онлайн-мероприятиях, посвященных Всероссийскому Дню семьи, любви и верности

Конкурс рисунков "Моя семья"

Выставка плакатов "Я, ты, он,она - вместе дружная семья!"

Челлендж "Наши увлечения"

Фотомарафон "Моя любимая семья"

Онлайн-фестиваль творческих работ «Ромашковое счастье»

Фотомарафон «Любовью держится семья»

Выражаем огромную благодарность родителям наших воспитанников за отзывчивость и активное участие в жизни детского сада!

Примите наши поздравления с Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Желаем вам семейного уюта, счастья и благополучия!