" />
  • +7 (47361) 2-28-61
Бутурлиновка, Воли пл, 19

К 75-летию Великой Победы

Уважаемые посетители нашего сайта!

Предлагаем вам принять участие в районной акция «Читаем вместе о войне».

Акция проходит под девизом «Читать – значит помнить» и продлится до 9 мая 2020 г. 

Предлагаем вам принять участие районная акция «СКАЖИ СПАСИБО ВЕТЕРАНАМ!».

Акция проходит под девизом «СКАЖИ СПАСИБО ВЕТЕРАНАМ!» и продлится до 9 мая 2020 года



Семьи сотрудников и воспитанников нашего детского сада присоединились к акции «Бессмертный полк»


В преддверии Дня Великой Победы воспитанники, их семьи и сотрудники нашего детского сада "Поздравляют ветеранов!" 


В наше детском саду организован дистанционный конкурс семейного творчества «Мы помним!»

            Каждый год в нашем детском саду проходят мероприятия, приуроченные к празднованию самого важного праздника нашей страны – Дня Победы. В этом году отмечается 75 годовщина Великой Победы в ВОВ, так как в связи со сложившейся обстановкой в мире наши воспитанники находятся дома, мы решили провести дистанционный конкурс семейного творчества «Мы помним!»

            Участие в подобных мероприятиях помогает нам всем помнить о подвиге наших предков, которые сражались за наше будущее, а также отдать им дань уважения.

 

Наши участники:

Номинация "Музыкальное творчество"

Семья Арсения М., воспитанника старшей "А" группы

Семья Вероники К., воспитанницы старшей "А" группы

Семья Аниты К., воспитанницы подготовительной "Б" группы

Семья Виктории Л., воспитанницы второй младшей группы

Семья Анны С., воспитанницы старшей "Б" группы

Семья Ксении А., воспитанницы старшей "А" группы

Семья Полины С., воспитанницы старшей "А" группы

Семья Александра Р., воспитанника второй младшей группы

Семья Дианы С., воспитанницы подготовительной "А" группы

 

Номинация "Литературное творчество"

Семья Златы А., воспитанницы подготовительной "А" группы

Семья Дарьи В., воспитанницы подготовительной "А" группы

Семья Александра Р., воспитанника второй младшей группы

Семья Егора В., воспитанника второй младшей группы

Семья Марии В., воспитанницы второй младшей группы

Семья Ксении Г., воспитанницы средней группы

Семья Артёма Г., воспитанника подготовительной "Б" группы

Семья Данилы Д., воспитанника второй младшей группы

Семья Ярослава И., воспитанника подготовительной "Б" группы

Семья Александра К., воспитанника второй младшей группы

Семья Марии К., воспитанницы средней группы

Семья Виктории Л., воспитанницы второй младшей группы

Семья Елизаветы П., воспитанницы средней группы

Семья Артёма С., воспитанника старшей "А" группы

Семья Дианы С., воспитанницы подготовительной "А" группы

Семья Екатерины Ч., воспитанницы подготовительной "Б" группы

Семья Вячеслава Ш., воспитанника старшей "Б" группы

Семья Дарьи В., воспитанницы подготовительной "А" группы

Семья Полины К., воспитанницы старшей "А" группы

Семья Данила С., воспитанника старшей "Б" группы

Семья Артёма А., воспитанника подготовительной "Б" группы

Семья Екатерины М.,воспитанницы старшей "А" группы

Семья Ксении А., воспитанницы старшей "А" группы

Семья Лады К., воспитанницы старшей "Б" группы

Семья Виктории С., воспитанницы старшей "Б" группы

Семья Нуне А., воспитанницы старшей "Б" группы

Семья Александры Ш., воспитанницы подготовительной "А" группы

Семья Полины С., воспитанницы старшей "А" группы

Семья Ивана С.,воспитанника подготовительной "А" группы

Семья Дмитрия К., воспитанника подготовительной "А" группы

Семья Никиты П., воспитанника подготовительной "А" группы

Семья Александры М., воспитанницы старшей "Б" группы

Семьи Егора П. и Софьи Я., воспитанников средней группы

Семья Вероники Р., воспитанницы средней группы

Семья Полины К., воспитанницы средней группы

 

Номинация "Рисунок"

Семья Кирилла Б., воспитанника второй младшей группы

Семья Аниты К., воспитанницы подготовительной "Б" группы

Семья Александра Р., воспитанника второй младшей группы

Семья Алины С., воспитанницы второй младшей группы

Семья Дианы С., воспитанницы подготовительной "А" группы

 

Номинация "Декоративно-прикладное творчество"

Семья Елизаветы В., воспитанницы второй младшей группы

Семья Артёма Г., воспитанника подготовительной "Б" группы

Семья Ярослава И., воспитанника подготовительной "Б" группы

Семья Анна С., воспитанницы старшей "Б" группы

Семья Марии Т., воспитанницы второй младшей группы

Семья Екатерины Ч., воспитанницы подготовительной "Б" группы

Семья Александры В., воспитанницы второй младшей группы

Семья Артёма А., воспитанника подготовительной "Б" группы

Семья Егора П., воспитанника средней группы

Семья Дарьи П., воспитанницы подготовительной "А" группы

Семья Евы И.,воспитанницы подготовительной "Б" группы


Наш конкурс завершен!


После подведения итогов все участники получат дипломы!


Большое спасибо за участие!